Список украинцев и российских ополченцев в СИЗО России в период с июня по октябрь 2014 года

Я невероятно благодарна сайту Антикор за то, что он делал много перепечаток моих статей. После хакерской атаки, взлома и уничтожения публикуемой мной информации, ряд материалов оказываются важны, а их вроде как уничтожили.

Ну что ж, благодаря Антикору я восстанавливаю еще один очень важный для украинцев материал статьи, с названием
 Список украинцев и российских ополченцев в СИЗО России в период с июня по октябрь 2014 года Не трудитесь нажимать на ссылку - там ничего не обнаружите, поскольку хакеры потрудились.

Словом, восстанавливаем списки:
Еще в ноябре 2014 года мне прислали материалы со взломанного хакерами сайта МВД России, в которых фигурировали данные об украинцах, попавших в российские больницы.
Интересен тот факт, что на всех боевиков с огнестрельными ранениями завели в России уголовные дела. Я поднимала эту тему прошлой осенью. А поскольку среди раненых боевиков в российские больницы свозили и раненых украинских военнослужащих, членов добровольческих батальонов, защищающих Украину, я решила свести воедино две свои разные статьи, и постаралась составить список находящихся на российской территории украинцев, воевавших по обе стороны баррикад.

Итак, какими электронными документами я располагаю? Делаю сводный материал из двух моих статей с указанием документов, где фигурируют фамилии людей. Обращаю Ваше внимание, что на всех раненых, поступающих в российские больницы заводят уголовные дела и передают в Следственный Комитет России:

(в период с июня по октябрь 2014 года)


Форма отчетности
по гражданам Украины, поступившим в лечебные учреждения на территории обслуживания
Отделов полиции №№ 1-8  Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону с  01.06.2014г. по 23.06.2014г.
 
№№
п.п.
Наименование лечебного заведения
Номер КУСП,
дата
Установочные данные гражданина Украины
Фабула происшествия
Процессуальное решение, дата принятия
Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
1
МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону»
17762 от 17.06.2014 г.
Чапаев О.Р.,
1975 года рождения.
Получил огнестрельное ранение в г. Луганск.
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/13124 от 18.06.2014 г.).
2
МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону»
17290 от 13.06.2014 г.
Бойчук В.С., 1990 года рождения,
Лихотина И.В. 1960 года рождения,
Капранов С.В. 1967 года рождения.
Получили осколочные ранения.
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/13552 от 23.06.2014 г.).
6
БСМП – 2
(Ворошиловский район)
12010 от
01.07.2014 г.
Шишов Вадим Александрович, 1979 года рождения, урож. Р. Украины, проживает: Р. Украина, Донецкая область, г. Северск, ул. З. Космодемьянской, д. 42.
16.06.2014 г. передвигался на мотоцикле в районе с. Ямполь, Р. Украина и попал под обстрел, происходящий между ополченцами ДНР и Украинскими силовиками, получил огнестрельное ранение (сквозное ранение бедра и левого плеча) После чего направлен на лечение в ЦГБ г. Луганска, затем вывезен в БСМП – 2
г. Ростова-на-Дону
Материал направлен в СУ СК Ленинского района г. Ростова-на-Дону. Сообщено прокурору Ленинского района г. Ростова-на-Дону Дархаевой, руководителю СУСК Аносян.
 
2
МБУЗ Городская больница № 20, пр. Коммунистический, д. 39
-
-
-
-
Из ГБУ РО «РОКБ» за исх. № 3858 от 30.06.2014 г. сообщили, что за истекший период времени в ГБУ РО «РОКБ» поступил 09.06.2014 г. гражданин Украины Иванов Дмитрий Анатольевич, 14.01.1968 года рождения, проживающий по адресу: Р. Украина, г. Донецк, ул. Коммунальная, д. 9, кв. 30, в отделение нейрохирургии с диагнозом огнестрельное осколочное проникающее ранение черепа в затылочной области, ушиб головного мозга. 17.06.2014 г. пациент Иванов Д.А. переведен в ОВКГ № 1602 в удовлетворительном состоянии.
 
 
Форма отчетности
по гражданам Украины, поступившим в лечебные учреждения на территории обслуживания
Отделов полиции №№ 1-8  Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону с  02.07.2014г. по 08.07.2014г.
 
№№
п.п.
Наименование лечебного заведения
Номер КУСП,
дата
Установочные данные гражданина Украины
Фабула происшествия
Процессуальное решение, дата принятия
Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
1
МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону»
18316 от 22.06.14 г.
Христенко А.С.
Получил огнестрельное ранение, ЗЧМТ.
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/14218 от 06.07.14 г.).
Андреева А.А.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/14218 от 06.07.14 г.).
Чапаев О.Р.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/14218 от 06.07.14 г.).
18944 от 28.06.14 г.
Мяло Ю.А.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/14410 от 03.07.14 г.).
Усикова А.Л.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/14410 от 03.07.14 г.).
18942 от 28.06.14 г.
Синицин Р.В.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/14418 от 03.07.14 г.).
18666 от 25.06.14 г.
Бем А.З.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 3/14440 от 03.07.14 г.).
Форма отчетности
по гражданам Украины, поступившим в лечебные учреждения на территории обслуживания
Отделов полиции №№ 1-8  Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону с  09.07.2014г. по 15.07.2014г.
 
№№
п.п.
Наименование лечебного заведения
Номер КУСП,
дата
Установочные данные гражданина Украины
Фабула происшествия
Процессуальное решение, дата принятия
Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
1
МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону»
20181 от 09.07.14 г.
Снежков С.Н.
Получил осколочное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/15005 от 10.07.14 г.).
2
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
20743 от 14.07.14 г.
Трофимов Р.В.
Получил осколочное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/15433 от 15.07.14 г.).
Форма отчетности
по гражданам Украины, поступившим в лечебные учреждения на территории обслуживания
Отделов полиции №№ 1-8  Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону с  16.07.2014г. по 22.07.2014г.
 
№№
п.п.
Наименование лечебного заведения
Номер КУСП,
дата
Установочные данные гражданина Украины
Фабула происшествия
Процессуальное решение, дата принятия
Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
1
МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону»
201697 от 22.07.14 г.
Гарбар В.В.
Получил закрытую травму левой верхней конечности в г. Луганске.
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16127 от 22.07.14 г.).
21695 от 22.07.2014г.
Тарасенко Н.В.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16126 от 22.07.14 г.).
20879 от 15.07.201 г.
Синицин Р.В.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 4/15904 от 21.07.14 г.).
2
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
20990 от 16.07.14 г.
Лунев А.Ю.
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 2/15625 от 17.07.14 г.).
Бестощенко В.М.
Хоменюк А.Н.
Форма отчетности
по гражданам Украины, поступившим в лечебные учреждения на территории обслуживания
Отделов полиции №№ 1-8  Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону с  23.07.2014г. по 29.07.2014г.
 
№№
п.п.
Наименование лечебного заведения
Номер КУСП,
дата
Установочные данные гражданина Украины
Фабула происшествия
Процессуальное решение, дата принятия
Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
1
МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону»
22311 от 28.07.14 г.
Синельников Ю.И.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16636 от 29.07.14 г.).
22311 от 28.07.14 г.
Кутняхов В.И.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16636 от 29.07.14 г.).
22048 от 25.07.2014г.
Масько А.Э.
Получил огнестрельное ранение
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16536 от 26.07.14 г.).
2
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
20878 от 15.07.14 г.
Кошекин П.А.
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 4/16326 от 25.07.14 г.).
Гормашов А.В.
Отдел полиции № 4 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
Больница СКЖД
ул. Варфоломеева, д. 92
14072 от 29.07.2014 г.
Филиппова И.Г.
Огнестрельное ранение
Передано в СУ СК Ленинского района г. Ростова-на-Дону
 
Форма отчетности
по гражданам Украины, поступившим в лечебные учреждения на территории обслуживания
Отделов полиции №№ 1-8  Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону с  30.07.2014г. по 06.07.2014г.
 
№№
п.п.
Наименование лечебного заведения
Номер КУСП,
дата
Установочные данные гражданина Украины
Фабула происшествия
Процессуальное решение, дата принятия
Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону
1
МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону»
-
-
-
-
2
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22534 от 30.07.2014 года
Белых Р.И.
 
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16844 от 31.07.14 г.).
Мукаримова А.М.
Баранова Д.С.
 
3
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22535 от 30.07.2014 года
Гальчук К.Н.
 
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16845 от 31.07.14 г.).
Несветайло Е.А.
 
Кулова А.О.
4
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22536 от 30.07.2014 года
Киселева А.А.
 
Получили огнестрельные
ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16846 от 31.07.14 г.).
Алешина Д.П.
 
Укрисько П.В.
 
5
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22537 от 30.07.2014 года
Замулина А.В.
 
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16847 от 31.07.14 г.).
Старикова А.В.
 
Коновалова Е.А.
 
Романенко О.А.
 
6
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22538 от 30.07.2014 года
Краснов Д.В.
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16848 от 31.07.14 г.).
Клипутенко Ю.Е.
Алешина Д.П.
7
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22539 от 30.07.2014 года
Баранова С.А.
 
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16849 от 31.07.14 г.).
Гаевского А.А.
 
Аксенова А.Б.
 
8
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22540 от 30.07.2014 года
Подгорного Р.В.
 
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16850 от 31.07.14 г.).
Шевченко И.В.
 
Гекмак А.В.
 
9
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22541 от 30.07.2014 года
Забусова Д.И.
 
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16851 от 31.07.14 г.).
Менисева А.
Ярошенко С.В.
 
10
ФМБА
Клиническая больница
«Водников»
22542 от 30.07.2014 года
Лысенко А.А.
 
Получили огнестрельные ранения
Материал направлен в СУ СК РФ по РО (исх. № 9/16852 от 31.07.14 г.).
Коровянский А.В.
 
Степанов И.А.
 
 
 
Среди раненых и российские наемники:
 
 
 
 
 
 
 С В Е Д Е Н ИЯ
о нахождении раненных поступивших из р. Украина
 на «24» октября 2014 года.
 
 
№ п/п
куда поступили
количество
куда направлены
1
г. Шахты
4
ЦРБ г.Шахты
2
г. Таганрог
3
БСПМ №5 г. Таганрог
3
г. Новошахтинск
6
МУЗ ГБ №1 г. Новошахтинска
4
г. Ростов-на-Дону
3
МБУЗ «ГБ №1 им.Н.А.Семашко г.Ростова –на-Дону»,
РКБ ФГБУЗ ЮОМЦФМБА России
 
ИТОГО :
16
граждан
 
 
 
Исходя из этих и других документов, выписываем фамилии, получается вот такой список граждан Украины, которые находятся в СИЗО на территории России после лечения.

1.                 Адоньев Олег Викторович, 1958, Донецкая обл. г.Горловка
2.                 Акулов Сергей Александрович, 1974, Донецкая обл. Володарский район, с. Боевое
3.                 Аксенова А.Б.
4.                 Алексеевкий Алексей Вячеславович, 24.04.1978, Донецкая область, г.Дзержинск
5.                 Алешина Д.П.
6.                 Аникин И.В., 1969, г. Шахтёрск
7.                 Андреева А.А.
8.                 Анисимов Геннадий Николаевич 1958 г.Донецк
9.                 Анукин Андрей Анатольевич, 44 года, Донецкая область, г. Харцызск. 
10.             Арзуманян Геннадий Сергеевич, 1981, Донецкая область г. Горловка
11.             Афанасьев Иван Валерьевич 10.10.1990, Донецкая обл. г. Макеевка
12.             Баженов Сергей Викторович, 20.09.1979, Луганская область, г. Красный Луч, 
13.             Байербах Иван Васильевич 06.11.1984, Донецкая обл. г. Константиновка 
14.             Байчук Вадим Сергеевич, 1990, Донецкая область, г. Артёмовск
15.             Баленко Алексей Евгеньевич 11.02.1974, Донецкая обл. г. Константиновка 
16.             Белых Р.И.
17.             Баранова С.А.
18.             Бардаков Олег Александрович, 07.07.1986, , г. Луганск, 
19.             Бедрик Александр Викторович, 04.05.1966, г. Донецк – 22
20.             Безнощенко Валерий Михайлович, 1965, , г. Краснодонец
21.             Беккер Султанов, житель Украины
22.             Беланов Дмитрий Николаевич, 1973, Украина, Донецкая область, г. Донецк
23.             Белаш Д.Н., 1962, Донецкая обл.
24.             Белогубцев Виктор Александрович, 1985, г. Славянск 
25.             Белоусов Иван Петрович 15.10.1974, Донецкая обл. Шахтерский р-н, с. Степановка 
26.             Бем А.З.
27.             Бенько А.В., 1977, г. Первомайский, 
28.             Бережной Виктор Юрьевич, 02.12.1981, г. Луганск, 
29.             Береза Дмитрий Владимирович, 04.12.1976, урож. Донецкой области Украина; 
30.             Бестощенко В.М.
31.             Бойчук В.С., 1990 года рождения
32.             Бондаренко В.В., 1970, Донецкая область, г. Макеевка-18, 
33.             Борейко Иван Васильевич, 09.12.1988, Донецкая область, г. Константиновка, 
34.             Бородин Павел Викторович, 1975, г.Донецк, 
35.             Бузрученков Игорь Валентинович, 02.12.1965, Донецкая область, Ясиновацкий район, п. Спартак, 
36.             Бураев Олег Валерьевич 06.07.1979, Донецкая обл. г. Славянск 
37.             Бурденко Максим Владимирович 23.12.1981, Днепропетровская обл. г. Кривой Рог 
38.             Бурлаченко Василий Михайлович 23.04.1972, гражданин Украины, р. Крым, г. Евпатория 
39.             Бутримов Владимир Николаевич 07.03.1981, Донецкая обл. г. Дружковка 
40.             Бычихин Сергей Иванович 22.07.1984, Донецкая обл. г. Часов Яр 
41.             Вакула Станислав Васильевич, 15.04.1988, Донецкая область, г.Макеевка, 
42.             Валин Андрей Евгеньевич 03.11.1972, Донецкая обл. г. Димитров, 
43.             Варакута А.С., 1979, Донецкая область, с. Волноваха, 
44.             Варакута Алексей Скргеевич 12.11.1979, Донецкая область, г. Волноваха, 
45.             Васильев Владимир Викторович 17.02.1985, г. Донецк – Северный 
46.             Веденеев Владимир Александрович 03.07.1968, Донецкая обл. Константиновский р-н, с. Николаевка 
47.             Великородов Владимир Валентинович, 1987, г. Луганск, 
48.             Величко Владимир Николаевич, 03.07.1977, Донецкая область, г. Крамоторск, 
49.             Вепрев Е.Г., 1980, г.Авдеевка, 
50.             Винник Роман Николаевич, 1975, г. Луганск, 
51.             Винников Сергей Николаевич 11.08.1980, Донецкая обл. г. Торез 
52.             Володин Александр Николаевич, 1975, Украина, Донецкая обл. г. Макеевка, 
53.             Володин Артур Андреевич, 1989, г. Донецк, 
54.             Вольчак Николай Владимирович, 18.04.1992, Луганская область, Славяносербский район, с. Крымское, 
55.             Воронов В.И., 1957, Донецкая обл., г.Красноармейск, 
56.             Гаевский А.А.
57.             Гайдидей Игорь Иванович, 1982, г. Луганск, 10.08.2014, №86
58.             Гальчук К.Н.
59.             Гарбар Владимир Валентинович, 1958, Луганская область, с. Горское, 
60.             Гейко В.В., 1959, Донецкая обл., г. Енакиево, 
61.             Гекмак А.В.
62.             Геращенко Евгений Владимирович, 1987, Луганская область, Лутугинский район, пос. Белое, 
63.             Гетьман Иван Александрович 1988, г.Леговая, 
64.             Голенко Сергей Васильевич 11.06.1989, Донецкая обл. Петровский р-н, 
65.             Головащенко Александр Владимирович 19.06.1982, Донецкая обл. г. Константиновка 
66.             Гончарук Василий Михайлович, 1969, Донецкая обл. с. Самсоновка, 
67.             Гормашов А.В.
68.             Горохов Антон Сергеевич, 19 лет, г.Луганск, 
69.             Гребенюк Алексей Владимирович, 1970, Донецкая область, г. Константиновка, 
70.             Гревцов Евгений Юрьевич, 26.03.1987, Донецкая область г.Макеевка 
71.             Григоренко Александр Викторович 07.03.1984, Рыбинский р-он, пос. Назаровка; 
72.             Гусев Евгений Александрович, 08.02.1957, Донецкая область, г. Макеевка; 
73.             Гуцул Дмитрий Викторович 1985 г.Кстяновка 
74.             Дегтеренко Борис Алексеевич 31.01.1973, Донецкая обл. Черногвардейский р-н, ПГТ Свердлова, 
75.             Делюков В.М., 1988, Луганская обл., г. Свердловск, 
76.             Долбня М.А., 1990, Донецкая обл., д. Желаннаятябрьская; 
77.             Долгополов Валерий Данилович 04.11.1971, гражданин , с.Куренявка, Луганская область, Старобельский район, 
78.             Доля Сергей Павлович, 27.01.1990, , г. Запорожье, 
79.             Донченко Михаил Сергеевич, 01.11.1975, Донецкая обл., г. Червонозаводское, 
80.             Доспалов Александр Викторович, 25.09.1976, урож. Донецкой области; 
81.             Дроздов Сергей Владимирович, 1984, Мариуполь, 
82.             Дубина Андрей Александрович, 1977, Донецкая обл. г.Дебальцево, 
83.             Дубовой Александр Александрович, 1985, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, 
84.             Дубовой Александр Александрович, 1985, Днепропетровская область, г. Кривой Рог, 
85.             Дудка Александр Викторович, 01.08.1977, Донецкая область, г. Димитров, 
86.             Дудник Андрей Леонидович 05.11.1982, Донецкая обл. г. Славянск, 
87.             Дьяченко Артем Алексеевич 17.07.1957 Донецкая область 
88.             Дьяченко Владимир Анатольевич 24.03.1975, Донецкая обл. г. Славянск 
89.             Дьяченко Эдуард Андреевич, 16.01.1991, Донецкая область г.Авдеевка, 
90.             Дюбенкок Владимир Александрович, 26.09.1990, г.Донецк, 
91.             Едушев Игорь Викторович, 06.04.1968, г. Донецк, 
92.             Жук Геннадий Иванович, 1967, Донецкая область, г. Константиновка, 
93.             Заболотный Константин Владимирович, 13.05.1978, Перевальский район, п. Фащёвка, 
94.             Забусова Д.И.
95.             Закаблучный Владислав Игоревич 13.01.1992, Луганская обл. г. Северо-Донецк 
96.             Замулина А.В.
97.             Занчковский Александр Сергеевич, 28.09.1982, Донецкая область, г.Макеевка, 
98.             Зарезин Юрий Александрович, 08.01.1982, Луганская обл., с. Белореченское, 
99.             Зеленов Владимир Юрьевич, 25.03.1969, гражданин Донецкая область г.Донецк 
100.         Зимоглядов Владимир Евгеньевич, 11.12.1989, г. Донецк, 
101.         Иваков Владимир Владимирович, 1984, г.Донецк, с. Самсоновка, 
102.         Иваненко Сергей Борисович, 1975, Луганская обл., г. Свердловск, 
103.         Иванов Дмитрий Анатольевич, 14.01.1968 года рождения, проживающий по адресу: Р. Украина, г. Донецк, ул. Коммунальная, д. 9, кв. 30
104.         Иванченко Сергей Владимирович, 18.05.1977, Донецкая область г. Харцызск, 
105.         Игнатов Артем Александрович 1990 г.Геогиевск 
106.         Ищенко Александр Владимирович, 1986, Донецкая обл. п. Андреевка, 
107.         Ищенко Виталий Михайлович, 13.11.1958, Донецкая область, г. Волноваха, 
108.         Казанцев Вадим. 
109.         Казьмина Ольга Сергеевна, 31 год, г.Луганск, 
110.         Кандыба Виталий Владимирович 28.02.1991, Донецкая обл. Славянский р-н, с. Александровка 
111.         Капишев Сергей Вильевич 11.06.1976, г. Запорожье, 
112.         Капранов Сергей Васильевич, 1967, Донецкая область, г. Краматорск, 
113.         Карнаухов Денис Анатольевич, 1982, Донецкая область, г. Славянск, 
114.         Келип В.И. 1986, г. Стаханов, 
115.         Кернев Артем Леонидович 10.07.1982, г. Донецк 
116.         Кириченко Иван Сергеевич 30.09.1984, Донецкая обл. г. Часов Яр 
117.         Киселева А.А.
118.         Клипутенко Ю.Е.
119.         Клочко Анатолий Сергеевич, 19.09.1983, Украина, г.Макеевка Донецкой области, 
120.         Кобушка Руслан Николаевич, 1990, Миловский район, с. Минольск, 
121.         Коваль Михаил Юзефович, 1969, г. Антрацит, п. Нижний Негольчик, 
122.         Ковтик Владимир Станиславович 14.06.1971, Донецкая обл. г. Горняк 
123.         Козельский А.В., 1971, г. Донецк, 
124.         Козинов Алексей Альбертович 26.07.1977, Донецкая обл. г. Часов Яр, 
125.         Козлов Александр Михайлович 17.01.1962, Донецкая обл. г. Славянск, 
126.         Кознавцев Кирилл Юрьевич 11.07.1987, Донецкая обл. г. Краматорск 
127.         Колодка Михаил Владимирович, 11.11.1982, Луганская обл., г. Алчевск, 
128.         Колосов Владимир Сергеевич, 09.10.1983, Луганская область, г. Лутугино, 
129.         Коновалова Е.А.
130.         Константинов Юрий Петрович, 1980, Донецкая обл., Великоновоселовский район, с. Андреевка, 
131.         Коровянский А.В.
132.         Корягин Владимир Анатольевич, 26.07.1974, Донецкая область, г. Иловайск, 
133.         Костеньков Юрий Владимирович, 52 года, Луганская область, хут. Брянка 1, 
134.         Костин Евгений Борисович 23.10.1982, Донецкая обл. Шахтерский р-н с. Розовка 
135.         Котенко Павел Игоревич, 1990, Киевская обл., Васильевский район, с. Устиновка 
136.         Кошекин П.А.
137.         Кравченко Александр Владимирович, 20.06.1979, Луганская область, г. Свердловск, 
138.         Кравчук Денис Вячеславович 08.09.79, г.Луганск 
139.         Краснов Д.В.
140.         Кроленко Богдан Викторович, 1989, г.Николаев, 
141.         Крот Александр Александрович, 1975, г.Донецк, 
142.         Кротов Николай Иванович 02.10.1975, г. Свердловск, Луганской области, 
143.         Кувшинов Михаил Михайлович, 13.11.1988, Донецкая область, г. Славянск, 
144.         Кугуенко Владимир Петрович, 08.12.1975, Донецкая область г.Константиновск 
145.         Кузнецов Владислав Владимирович, 1970, Донецкая область, г. Славинск, 
146.         Кукушкин Иван Валерьевич, 16.10.1981, г.Донецк 
147.         Кукушкин Юрий Викторович, 1978, Донецкая обл. п. Старомихайловка, 
148.         Кулешов Валерий Николаевич 13.07.1968, Донецкая обл. г. Славянск 
149.         Куликова Ольга Васильевна,14.01.1978, Донецкая область г.Шахтерск 
150.         Кулова А.О.
151.         Курганов Анатолий Анатольевич, 1976, Донецкая область, г. Солидор, 
152.         Кутняхов В.И.
153.         Кутняхов Валерий Иванович, 1969, г. Луганск, 
154.         Куценко Юрий Леонидович, 1976, г.Донецк, 
155.         Кучеренко Андрей Александрович, 1972, Донецкая область, п. Волноваха 
156.         Кучин О.Н., 1962, Донецкая обл., г.Енакиево, 
157.         Лаврин Александр Павлович, 13.06.1957, Донецкая область г.Донецк 
158.         Лазоренко Владимир Петрович 02.04.1972, Донецкая обл. г. Константиновка 
159.         Лаухин Сергей Владимирович 24.08.84, г.Стаханов, 
160.         Леонов Валерий Васильевич 09.01.1979, Донецкая обл. г. Крамоторск, 
161.         Лигневаха Валерий Григорьевич 12.03.1986, Донецкая обл. г. Макеевка, 
162.         Лийко А.С., 1978, Донецкая обл., г.Славянск, 
163.         Лисовец Вадим Александрович, 02.03.1978, Донецкая область г.Донецк 
164.         Лихотина Ирина Валентиновна, 1960, Донецкая область, г. Красный Лиман, 
165.         Лобов Денис Сергеевич, 1985, г. Суходольск, 
166.         Лукачев Николай Геннадиевич, 03.06.1982, Украина, Донецкая область, г. Славянск, 
167.         Лунев А.Ю.
168.         Лупазин Виталий Сергеевич 1994 г.,Топез 
169.         Лысенко А.А.
170.         Лычаный Николай Александрович, 03.10.1969, Украина, Луганская область, Перевальский район, пос. Ящиково, 
171.         Магулин Михаил
172.         Майстренко Владимир Анатольевич, 05.09.1962, Донецкая область, г. Константиновка, 
173.         Макаренко Анатолий Анатольевич, 1975, Украина, Донецкая обл., Шахтерский район, с. Дмитровка, 
174.         Макаренко Е.В, 1971, , г. Луганск, 
175.         Макарюха Евгений Игоревич, 03.03.1984, Луганская область, г. Ровеньки, ул. Шелудько 2-а
176.         Макуцо Сергей Викторович, 20.09.1972, Донецкая область, г. Константиновка, 
177.         Малыгин Вячеслав Владимирович, 31.01.1974, Луганская область, г. Счастье, 
178.         Манжала Ю.Л., 1980, Донецкая область, г. Макеевка-18, 
179.         Менисева А.
180.         Мартынев Дмитрий Александрович 16.01.1979, г. Донецк 
181.         Мартыненко В.Н., 1973, п. Белореченский, 
182.         Масько А.Э.
183.         Мащенко С.И., 1975, Республика Украина, Луганская область, г. Первомайск
184.         Мелехов Роман Олегович, 1979, Донецкая область, 
185.         Мидведко Вячеслав Александрович, 1978, г. Луганск 
186.         Милешкин Александр Петрович, 1993, Луганская обл., г. Красный луч, 
187.         Мицул Валерий Вячеславович, 1976, Луганская область, г. Петровка, 
188.         Мукаримова А.М.
189.         Мокаста Вадим Александрович 01.12.1973, Донецкая обл. г. Макеевка, 
190.         Мудрак Олег Владимирович, 1970, Донецкая обл., г. Харцызск, 
191.         Мусиньш Максим Юрьевич, 22.07.1986, г. Ровеньки, 
192.         Мяло Ю.А.
193.         Нагорнов Денис Андреевич, 1994, Донецкая обл. г.Красноармейск, 
194.         Наумов Николай Николаевич, 01.07.1983, Украина, г.Донецк, 
195.         Несветайло Е.А.
196.         Нисневич Александр Викторович, 31 год, г.Донецк, 
197.         Нифантов Андрей Алексеевич 21.07.1969, Украина; 
198.         Нургалиев Сергей Александрович, 1975, Луганская обл., пос. Ивановка, 
199.         Обозный Виталий Иванович 11.07.1963, Донецкая обл., г. Славянск 
200.         Обухов Александр Александрович, 27.04.1969, Донецкая область, Красноармейская, 
201.         Обыхвост Владимир Николаевич 19.04.1972, Донецкая обл. х. Харуызек 
202.         Олешко Александр Борисович, 1966, Донецкая область, г. Артемовск, 
203.         Омельченко Иван Иванович, 17.04.1977, Донецкая область, г.Славянск, 
204.         Орещенко Александр Владимирович 08.10.1976, Донецкая обл. Дружновка 
205.         Орсик К.Б., 1964, г. Херсон, 
206.         Осокин Роман Геннадьевич, 1976, Луганская область, г. Алчевск, 
207.         Оспищев Тарас Валентинович 1983 г.Славянск 
208.         Остапов Александр Викторович 01.07.1978, Донецкая обл., г. Горловка 
209.         Очкас Павел Юрьевич, 1986, Донецкая область, г. Енакиево, ул. Мальванова, д.49
210.         Павлий Сергей Николаевич, 1973, Украина, Донецкая область. п. Данучаевский, 
211.         Панченко Дмитрий Владимирович 22.01.1985, Донецкая обл. г. Дзержинск 
212.         Пархоменко Василий Николаевич 13.10.1960, г. Донецк 
213.         Перепяченко Денис Владимирович, 1986, г.Донецк, 
214.         Петров Владимир Сергеевич, 16.12.1988, Донецкая область г.Донецк 
215.         Писарев Олег Николаевич, 1967, Донецкая обл., г. Шахтерск, 
216.         Погалов Сергей Григорьевич, 10.05.1972, Луганская область, Лутугинский район, пос. Успенка-1, 
217.         Погребняк Дмитрий Владимирович, 1984, Луганская обл. г.Красный Луч, 
218.         Подгорный Р.В.
219.         Поддуев Игорь Велентинович, 1962, Донецкая область, с. Константиновка 
220.         Покинтемица Юрий Анатольевич, 1984, Донецкая область, г. Селидово, 
221.         Поляков Сергей Юрьевич, 1986, Донецкая обл. г.Макеевка, 
222.         Порываев Борис Юрьевич, 1967, г. Антрацит, ул. 9 мая, д.5, кв.5
223.         Посиненко Артем Николаевич 1983 г.Горловка 
224.         Присяжный Виктор Игоревич, 1993, г. Днепропетровск, 
225.         Присяжнюк Николай Владимирович, 1982, Луганская область, г. Алчевск, 
226.         Проводкин Олег Юрьевич 22.09.1965, Донецкая область г.Авдеевка 
227.         Путалов Дмитрий Георгиевич, 04.04.1971, Донецкая область., г. Славянск, 
228.         Пуц Максим Алексеевич, 1994, Донецкая область, п. Седого, 
229.         Пятница Виталий Эдуардович 1992 Донецкая область п.Новозыщеля 
230.         Рапута Василий Дмитриевич, 1965, Донецкая область, с. Константиновка 
231.         Рафартарович Юрий Анатольевич 04.05.1979, Донецкая обл. г. Константиновка 
232.         Рачковский Виталий Борисович, 09.06.1960, Луганская область, ст. Луганская, 
233.         Резниченко Виталий Ильич, 10.05.1967, Донецкая область, село Нововодина, 
234.         Роговой Андрей Валерьевич, 14.03.1982, г. Луганск, 
235.         Рогра Александр Сергеевич 07.11.84, Луганская обл., пос. Рубежный, 
236.         Романенко О.А.
237.         Рубан Константин Эдуардович 02.01.1982, Украина; 
238.         Руденко Дмитрий Григорьевич, 28.09.1983, Донецкая область, с. Белозерское, 
239.         Руковишников В.П., 1982, г. Донецк, 
240.         Русаленко Игорь Валентинович 10.06.1989, Донецкая обл. г. Константиновка 
241.         Рыбалко Юрий Иванович, 1968, Донецкая обл. г. Макеевка, 
242.         Рыженко Александр Александрович, 30.05.1992, Луганская область, ст. Луганская, 
243.         Рытчик Иван Викторович 1985 Донецкая область п.Шахтинск 
244.         Рябинин Андрей Германович 31.10.1972, Донецкая обл. с. Полтавка 
245.         Сапегин Владимир Николаевич, 20.10.1986, Луганская область, Станично - Луганский район, п. Макарово, 
246.         Сбоев Виктор Николаевич, 1958, Донецкая область, г. Славянск, 
247.         Свищёв С.С., 1982, г. Донецк, 
248.         Сеняев Юрий Александрович, 20.04.1974, г. Донецк, 
249.         Сергеев Геннадий Владимирович, 18.07.1984, гражданин Донецкая область п.Землякина 
250.         Середа Александр Александрович, 1980, Луганская обл., п. Лотиково, 
251.         Сивцов Юрий Леонидович, 01.01.1972, Донецкая область, г. Константиновка, 
252.         Сидоренко Леонид Алекович, 1977, Украина, г.Славянск, 
253.         Синельников Ю.И.
254.         Синицин Р.В.
255.         Снежков С.Н.
256.         Сироткин Валерий Александрович 14.07.1983, Донецкая обл. Константиновский р-н, с. Заря Каспийская; 
257.         Сироткин Дмитрий Анатольевич, 06.03.1971, Донецкая область, г. Славянск, 
258.         Ситниченко Юрий Эдуардович 02.05.1967, Донецкая обл. г. Кировское 
259.         Скарушин Сергей Николаевич 1986 г.Харьков 
260.         Скорин Сергей Викторович 18.05.1976, Донецкая обл. г. Торез 
261.         Смирнов Михаил Альбертович, 26.06.1975, г. Запорожье, 
262.         Соловьев Сергей Сергеевич, 1992, Донецкая обл. г.Снежное 
263.         Соскора Валентин Петрович, 01.01.1965, Харьковская область, Киричевского района, с. Гутыровка; 
264.         Сотник Олег Иванович, 1975, г.Славянск, 
265.         Сплендер Антон Дмитриевич 08.04.87, г. Луганск, 
266.         Стародуб С.Н., 1974, г. Донецк, 
267.         Старикова А.В.
268.         Степанов И.А.
269.         Сукач В.А., 1979, Луганская область, г. Красный луч, 
270.         Сухарев Дмитрий Дмитриевич 18.03.1941, Донецкая обл. г. Константиновка 
271.         Сысоев Максим Геннадьевич, 25.01.1982, Украина, г.Донецк, 
272.         Тарасенко Николай Васильевич, 1949, Луганская область, Бутучинский район, с. Ореховка, 
273.         Тарасич Виталий Витальевич 26.05.1995, Донецкая обл. Шахтерский район 
274.         Тарасов Артем Андреевич, 1986, г. Харьков, 
275.         Титов Виктор Николаевич, 41 год, Луганская область, Папасняцкий район, 
276.         Тишко Дмитрий Александрович, 25.06.1987, Донецкая область, г. Макеевка, 
277.         Тищенко Евгений Анатольевич 05.09.70, г. Молодогвардейск; 
278.         Ткачук Олег Григорьевич, 1972, г. Славянск, 
279.         Трофимов А.А., 1989, прож , г. Славянск, 
280.         Трофимов Р.В.
281.         Трошин Борис Владимирович, 1968, г. Краматорск, 
282.         Трунов Сергей Александрович, 1980, Луганская область, п. Тошковка-1, 
283.         Трушко Б.И, 1987, , г. Донецк
284.         Укрисько П.В.
285.         Уманский Андрей Викторович 16.01.1978, Донецкая обл. Волновахский р-н, п. Владимировский 
286.         Усикова А.Л.
287.         Федюк Олег Николаевич, 1974, Донецкая обл. г. Енакиево, 
288.         Филиппова И.Г.
289.         Филяев Александр Викторович, 05.03.1981, Луганская область, г. Лисичанск, 
290.         Фирсов Сергей Анатольевич, 1971, Донецкая область, г. Макеевка, 
291.         Фролов Дмитрий Иванович 16.07.73, г.Донецк, 
292.         Фролов Дмитрий Юрьевич, 1990, Донецкая область с. Новобахмутовка, 
293.         Хмыз Олег Николаевич, 18.05.1976, Донецкая область, г. Енакиево, 
294.         Ховрин Анатолий Николаевич, 31.01.1974, г.Донецк, 
295.         Хоменок Александр Николаевич, 1985, г. Краматорск, 
296.         Христенко А.С.
297.         Христенко Виктор Викторович 15.06.77, Луганская обл., с.Ташковка, 
298.         Царук Михаил Александрович, 1991, Донецкая обл. г.Снежное, 
299.         Цымлягин Михаил Дмитриевич, 15.06.1964, Луганская область, г. Антрацит, п. Дубовский, 
300.         Цыня Александр Валерьевич, 1976, Донецкая область, г. Горловка, 
301.         Чапаев О.Р., 1975 года рождения
302.         Черкасов Александр Александрович, 1983, Украина, Донецкая обл. г. Красногоровка, 
303.         Черных Руслан Владимирович, 1970, Украина, Донецкая обл. п. Дружковка, 
304.         Чистяков Игорь Николаевич, 21.04.1976, г. Луганск, 
305.         Чуб Игорь Васильевич, 1967, г.Донецк, 
306.         Шандров И.А., 1971, г.Одесса, 
307.         Шаповалов Валерий Петрович, 29.04.1969, г. Донецк, 
308.         Шаповалов Сергей Николаевич, 28.02.1988, Донецкая область, г.Макеевка, 
309.         Шатилов Владимир Владимирович 19.01.1988, , Луганская область, с. Новодарьевка, 
310.         Шатоба Валерий Юрьевич 31.07.1964, Донецкая обл. г.Торез 
311.         Швидкий Сергей Сергеевич, 1991 Донецкая обл. г.Славянск, 
312.         Шевченко И.В.
313.         Шепило Олег Станиславович, 06.04.1984, Донецкая область, г. Краматорск, 
314.         Шептун Александр Николаевич, 16.02.1973, Донецкая обл. г. Макеевка, 
315.         Шетилов Максим Сергеевич, 30.06.1988, Киевская область с. Червоное, 
316.         Шип Анатолий Николаевич, 1951, Донецкая область, г. Горловка, 
317.         Шишов Вадим Александрович, 1979 г.р.,  Донецкая область, г. Северск, ул. З. Космодемьянской, д. 42.
318.         Шокур Юрий Святославович, 07.05.1994, Луганская область, Лутугинский район, с. Первозвановка, 
319.         Штокалов Павел Сергеевич, 1994, г. Донецк, 
320.         Щепин Анатолий Иванович, 1976, Донецкая область, г. Константиновка, ул. Белоусова, д.1, кВ.5
321.         Юрченко Андрей Александрович, 05.03.1975, Донецкая область, г. Ясиноватое, 
322.         Ярмолицкий Руслан Викторович, 1985, пос. Новогорловка

323.         Ярошенко С.В.
Отправить комментарий