23.04.2020

О планах Путина на 2020 год

Пока весь мир занят борьбой с пандемией COVID-19, Россия продолжает свои захватнические планы по дестабилизации экономики мира и развязыванию войн, в том числе - информацинных.
Главная цель, которую не раз озвучивал Путин: создание Таможенного союза от Владивостока до Португалии. И от этого плана он не отходит . То есть, главная цель - дестабилизация Европы.Огромные деньги вбрасываются в общественные русскоязычные организации во всех странах Европы. Соцсети фактически захвачены кремлевскими тролями, которые уже 6-7 лет не просто мониторят обстановку в соцсетях. Они активно влияют на выборы в Европе и ЕС. Большинство групп в Фейсбуке созданы именно кремлевскими тролями на языках европейских стран и на русском. Админы четко мониторят всех тех, кто пытается критиковать Россию и Путина. Активно навязывают пользователям соцсетей свою позицию, согласованную с Кремлем. Именно поэтому можно наблюдать миллионы скандалов в социальных сетях.

Вообще, у Путина с самого начала правления остается три страны, которые он люто ненавидит. Это Грузия, Украина и Финляндия.
Грузию он попытался взять с наскока. И не будь там президентом Саакашвили, вполне мог бы захватить эту страну. Пятидневная война с Грузией вылилась в полное поражение. Но путиноиды не сдаются. Они продолжают свою пропаганду (читай, информационную войну) в соцсетях.
Но, не вышло, обломился реальный выход к Черному морю, обломилась месть родной матери... Учли ошибки недостатка информационной войны и...

Вторая цель - Украина. Крым удалось захватить так же нагло, с наскока, как попытались и
Грузию, предварительно врубив пропаганду помощнее. А с материковой Украиной решили действовать иначе. Какие-то референдумы придумали, какую-то Новороссию, гражданскую войну, и, конечно же, украинских фашистов изобрели. А виноватым во всем сделали Степана Бандеру, который жил в Западной Украине и с 1935 года сидел по польским и немецким тюрьмам и концлагерям почти до окончания 2й мировой войны. Но граждане России истории не знают, их легко можно было обмануть.
И лишь ударное сопротивление волонтеров, озвучивание российских потерь на востоке Украины заставило Путина остановить наступление.
Не зря в Украину сразу же прилетел Михаил Саакашвили. Он реально очень хотел помочь этой стране. Но не учел внутреннего сопротивления купленных путиным силовиков и продажных политиков. Результат - затянувшаяся на 7 лет не объявленная война, в которой погибло уже сотни тысяч человек. Дети на захваченных территориях не знают, что такое детство, и как это: жить без войны.
Словом, Русский мир во всей красе. И не известно откуда появившиеся ДНР - ЛНР, как не признанные ни кем, кроме России, республики.
Но Путин не меняет своих планов захватить Украину. Это просто отличный плацдарм для влияния на Европу. А пока страна превратилась в проходной двор различных диверсантов из России в Европу. Да и на папу - власовца детская обида не забыта...

Третья страна - Финляндия. Владимир Путин и правительство СССР-России всегда считали Финляндию своей территорией, лишь временно отошедшей от них.
Но, поскольку Финляндия - самодостаточная страна с крепкими связями в НАТО, решено было действовать иначе, захватывать ее экономически и политически, а в остальном: схема та же - информационная война в соцсетях за умы людей.
Россия щедро оплачивает русскоязычные организации Финляндии, в которых славят Россию, как великую и могучую державу. Российские олигархи, друзья Путина смело, получив второе гражданство, развивают бизнес с Россией, отмывают деньги, прокачивая миллиарды евро через финские и шведские банки. Втягивают бизнесменов в сомнительные сделки, например, как с покупкой передвижных крематориев, которые поставляли на Донбасс. Совершенно секретные сделки, от которых потом просто не отмыться...
Вмешательство в экономику Финляндии уже лихорадит страну, в которой участились рабочие забастовки. И причина одна: появление не нужных посредников в прокачке денег, точечные застройки, ни чем не обоснованное повышение цен на жилье и т.п. Знакомо?
В социальных сетях просто царствуют троли и боты., очень активно влияющие на электорат. Но Финляндия, как и Европа, сразу не заметила этого, а заметив, не желает честно обо всем рассказать своим гражданам. Они налоги платят, чтобы работали нужные службы, а службы просмотрели...
Финны скрежещут зубами и перестают доверять своим СМИ. Красивая многоходовочка.

Но Кремлю, видимо, не терпится.
Мы с вами прекрасно знаем о том, как в СССР работали концлагеря, как истреблялось коренное население по всей России, в том числе и карелы.
Путин засекретил архивы тех времен еще на 50 лет.
Зато внезапно открылись архивы того, как финны уничтожали карелов в концлагерях во время 2й мировой войны.
Информацию опубликовали некоторые финские издания, и их с радостью подхватили российские СМИ, в том числе центральные каналы телевидения.
И вот сейчас во время эпидемии, вместо того, чтобы помочь собственным гражданам преодолеть эпидемию, вновь мы слышим истерию: в Финляндии фашисты мучали коренное население. И вновь никто не задумывается над тем, что коллаборанты - карелы допустили приход войны в Финляндию в 1938 году, и это Финляндия была вынуждена уступить СССР, отдав ей карельские земли. Ну а то, как коммунисты расправлялись с местным населением, расстреливая целыми семьями и поселками, эта информация, повторяю, засекречена еще на 50 лет.
И в самой Финляндии не отстают кремлевские троли, рассказывая байки о том, что финны преследуют евреев по национальному признаку, или заражают русских на территории Финляндии гепатитом А и другими инфекционными болезнями, бросают их в беде. Словом, информационная война в разгаре.
И Финляндия, которая изо всех сил старается сохранять нейтралитет, на самом деле уже безумно устала от своего беснующегося соседа.

На Ближнем востоке так же не прекращаются бои. Тут уже Турции надоело смотреть на все, и поскольку Кремль утверждает, что российских военных нигде в Сирии, Ливане, Ираке нет - то спокойно уничтожает все очаги военных конфликтов. Кремль уже и не говорит об ИГИЛе, который внезапно куда-то растворился. Мало кто знает, что после того, как Саудовская Аравия опустила цены на нефть Путин, со всей дури отдал приказ мочить Саудовскую аравию. И на аравийскую столицу были запущены российские ракеты. Но... саудиты спокойно отразили эти атаки. Результат? Опустили цены еще ниже нуля.
Гибридная война, говорите? Да, так теперь выглядят гибридные войны.

А в это время россияне выкладывают в соцсети видео из больниц, куда попадают. В палатах кровати времен той самой великой отечественной войны, дикая разруха, аппаратов ИВЛ нет, масок, защитных костюмов для врачей нет. Вместо карантина - самоизоляция, за не соблюдение которой штрафуют.
И народ России никак не поймет: почему же солнцеликий им не помогает, а укрылся где-то в бункере.
Пора бы понять простую истину. Для Кремля народ России балласт. Или бараны для стрижки бабла. Больше никто. Путин не заинтересован в развитии государства. Он просто не умеет это делать.
Кремль заинтересован только в мировом господстве и влиянии на крупных политиков мира. В ход пошло все: шантаж, подкупы. Игра на самых низменных человеческих страстях.
Отдельно взятый человек, какой бы пост он не занимал, по своей натуре слаб и уязвим. Этим пользуются кремляди, влияя, на политиков разных стран.
Ну а на тех, на кого повлиять не возможно, спускают, как цепных собак, тролей и мощь российской пропаганды.
Так что в сухом остатке?
Является ли Россия мощным передовым государством? Нет, политика Кремля откинула Россию назад в 19й век.
На международном уровне Россия демонстрирует только блеф и свою наглость. Те, кто верит в этот блеф - еще якшаются с Путиным. Те, кто понимает суть путинского режима, как те же арабы, просто молча обрушивают экономику России, показывая и оголяя всю ее суть.
Но кто в результате страдает? А страдает народ, в первую очередь, российский. И народ ждет, что придет сказочный богатырь и все исправит.
Нет, друзья мои. Эту империю зла может сокрушить только сам народ, допустивший такой беспредел у себя в стране.
И хоть это и банально, но стоит вспомнить строчку из гимна СССР:
 "Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой".
Именно это и завещали нам наши предки.
Так что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Хотя можно и иначе.
Надоест лидерам разных стран, что Россия везде развязывает террористические акты и конфликты, и скинут они на Россию несколько атомных или нейтронных бомб, чтобы уничтожит гадюшник, мешающий жить всему Человечеству.
Но пока Человечество терпеливо дает россиянам шанс самим все исправить. Произойдет ли это? Вряд ли. Скорее наступит голодомор, который уже наступил во многих регионах России, но об этом СМИ тоже не рассказывают. Россия превратилась в один большой концентрационный лагерь.
Лично я уже не уверена...

Кстати, данный мой сайт внесен Роскомнадзором в список запрещенных, а на Ютубе просмотры зрителей нагло скручивают, заработанные каналом деньги ютуб куда-то себе выводит, ну и отключает монетизацию,чтобы не выводить видео в топ.
Вот такая она, информационная война
 Смотрите сами:



Комментариев нет: