20.06.2021

Байден расписался в своем бессилии перед Путиным


Я как-то уже свыклась с тем, что мои аккаунты и видео-каналы постоянно банят и блокируют. Остается только удивляться, почему кучу "говорящих голов", которых называют политическими деятелями, критикующими власть, совершенно не трогают. Быть может, это связано с тем, что я привожу вам доказательства в своих видео. Роскомнадзор также запретил публиковать ссылки на мои статьи из этого блога. 

Ну что ж, будем приспосабливаться...

А ведь я не напрасно начала эту статью с такого отступления. И Фейсбук, и Борггер и Ютуб с Гуглом - это американские изобретения. А после встречи Байдена и Путина меня окутало глубочашее разочарование... Попытаюсь объяснить.

Еще в 2014 году, в начале российско-украинской войны, меня смущало поведение американских демократов во власти. Однако, я понимаю, что не имею права критиковать руководство какой-либо страны. Вроде как не мое это дело.

Но так сложилось, что лидеры ведущих стран мира постоянно пытаются получить одобрение США, и от мнения президента Америки зависит очень и очень много. И в 2014м году демократы могли сущетвенно помочь Украине, но по каким-то причином этого не делали. И во мне поселился некий "сторожевичок", который сигналил о том, что там за океаном стали происходить какие-то не понятные и опасные для всего мира вещи.

С приходом к власти Трампа многое изменилось. Он решал вопросы частично как бизнесмен, и при этом постоянно четко давал понять любым противникам, что США не позволит развзывать войны на любом континенте. Для Путина Трамп был непредсказуем, что бы о нем не говорили. А крыса очень боится самых разных непоняток.

В 2018м году Трамп спокойно констатировал, что Путин - террорист №1 в мире, а Россия - страна, поставляющая террористов в различные уголки мира. Путин развязал войну в Сирии, и Трамп дал адекватный ответ, прищемив хвост разнузданной военщине. Вообще, при Трампе Путин очень опасался проявления любой агрессии. И я вынуждена констатировать, что при всей критике Трампа, при нем мир был гораздо спокойнее.

И вот помпезно на политическую арену вышел Джо Байден. Обещаний было много, и в первую очередь, покончить с фашиствующей политикой России. И не скрою, у меня было много ожиданий в отношении Байдена, впрочем, как и у всех думающих людей.

Но что мы увидели на прошедшей в Женеве встрече? Вот он - момент истины. 

При всем том, что Байден приехал вторым, при всех нюансах, которыми восхищались демократические СМИ, все скромно обошли стороной те уступки, на которые пошли организаторы встречи: эта дикая колючая проволока, которой было обнесено место в встречи, и вот этот жест, на котором не заостряют внимание сми.

Байден выступил в роли эдакого дедушки, умудренного опытом жизни, который приехал увещевать оголтелого преступника, на котором клейма негде ставить. И уверен, что тиран, давно потерявший совесть его услышит и пойдет на попятную...

Сразу оговорюсь, я демократ по убеждениям. Но заморские демократы, по всей видимости просто вообще не понимают, с кем имеют дело. Либо они просто куплены. Третьего тут не дано. Потому что на кону стоит вопрос: будет ли глобальная третья мировая война, поскольку все остальное - второстепенно и является элементарным словоблудием. Я могла бы долго анализировать все промахи Байдена, но об этом уже высказались куча говорящих голов в ютубе и на телевидении.

Пытаясь понять пораженческое поведение демократов, уже больше похожее на потакание фашистам, я пыталась их оправдать, ну, например тем, что у них иное воспитание. Толерантность и демократические ценности, уверенность в том, что любого человека можно исправить и с любым можно договориться - такова основа, заложенная в их мировоззрении. Но путинский режим - это бездушная машина, которая, проанализировав все слабые места демократов, четко держит свои позиции и готов лгать и изворачиваться, подакивать, строить честные глаза, уверять, что все осознал - и продолжать убивать, травить, словом, делать то, что наметил.

И на фоне этого бездушного жесокого террориста Байден выглядел действительно добродушным дедушкой, готовым простить шалости заигравшегося в войну преступника, в надежде, что тот осознает пагубность своих действий и своей политики. Не осознает! Никогда!

И Байден после этой встречи показал всему миру свою слабость во всех аспектах: проиграл психологическую войну, сдал Украину, предал всех политзаключенных как  России, так и Беларуси. И что самое страшное, развязал руки этим террористам в дальнейшем развязывании войн по всей планете.

Причем, Путин, которому нужно было убедиться лично в слабости Байдена - теперь в этом уверен. И что для меня самое ужесное: Байден не только повторил требования Путина по той же Украине, но и прилюдно лгал, что не могло не порадовать Кремль.

После этой встречи стало предельно ясно, что все пафосные обещания Байдена - блеф. Он не способен ни кого защитить, и все страны, считавшие США - мощной и сильной державой, способной сдержать любую военную экспансию, теперь должны действовать абсолютно самостоятельно, исходя из своих интересов и больше не оглядываться на блок НАТО.

Поскольку я много лет отдала защите Украины после нападения на нее российскими войсками, я понимаю, что Украина еще не может стать полноправным членом блока НАТО, слишком много российских шпионов и разведчиков внедрено во все органы власти, тем более в Минобороны Украины. Но блок НАТО мог бы взять Украину "под крыло", однако, этого сделано не было. И Украина остается единственным форпостом, защищающим страны Европы от российского оголтелого террориста. По сути, Байден сдал Путину Украину. И теперь целостность этой страны зависит только от ее армии и народа самой Украины. Собственно, именно это я постоянно, как мантру повторяю уже 8й год этой бесчестной войны.

Словоблудие Байдена к концу встречи с Путиным лично меня стало просто раздражать.

По всей видимости, президент США даже не понял, насколько он сам себя принизил собственным словоблудием. И тут я невольно вспоминаю цитату, которую привел Андрей Илларионов: "Главная специализация Байдена – это произнесение большого количества бессодержательных, не подкрепленных действиями, слов. То есть «показуха», как отмечалось еще в записке ЦК КПСС 1979 года о встречах Байдена с руководством СССР."

Вот так...

Поэтому возвращаемся к моему первому утверждению о том, что мир стал на шаг ближе к новой мировой войне. И осознанно или нет, но именно американские демократы подтолкнули мир к этому шагу. И Путин переиграл Байдена.

Если президенту США думается, что он восстановил отношения с Россией, которые достигли горячей точки накануне встречи, то он глубоко ошибается. Миллион раз я уже писала, что Путин расценивает любую договоренность, любую уступку лишь как слабость противника и продолжит дальше диктовать свои условия и выполнять свой намеченный план.

Поверьте, я сдерживаю в себе много горьких слов разочарования внешней политикой США, поскольку все это - одно огромное предательство народов не только США, но и мира.

И даже те, кто сейчас поют дифирамбы Путину и расхваливают эту встречу даже не подозревают, что могут парвыми сгинуть в пожаре эой новой войны. 

Я слегка усмехнулась, когда вдруг прочитала, что пробайденовские американские СМИ сами с удивлением и разочарованием констатировали, что Путин получил от  Байдена в Женеве именно то, что хотел.

Да, Путин поехал в Женеву и получил именно то, что хотел. И он покинул Швейцарию с огромной дипломатической победой, просто появившись там.

И последствий долго ждать не пришлось. Расхваливая действия Путина на этой встрече мы все услышали, как Маргарита Симонян, заментвшая пропагандона Киселева, заявила:

- Мы единственная страна, которая может уничтожить Соединенные штаты, например, за час...


PS Я начала эту статью со слов, что американские интернет-сети банят меня повсюду. Теперь, надеюсь, вы понимаете почему. Подмахивание террористам - это порочная и очень опасная практика. Кстати, мой канал на Ютубе заблокирован на три месяца "за дискриминационные высказывания", а имено за название моего видео "Православный рашизм". И кого покрывают и пожалели? правильно, фашистов, поднявших голову в России...





Комментариев нет: