20.11.2021

Подведем итоги 2х летнего страха


 Подведем итоги двухлетней истерии по поводу модной болезни. Пока вы не увидите полной картины происходящего, вы не осознаете всего того ужаса, который надвигается и навис на каждым из вас!

Заявленный возбудитель болезни сарс за два года так и не был выявлен ни у одного больного, заразившегося ковидом. Вспышка в Китае была ни чем иным, как химико-бактериологическая атака на собственное население. Лаборатория в Ухани не смогла предоставить миру возбудитель этой болезни. Как известно, они предоставили лишь два фрагмента, якобы, вируса, фирме Пфайзер, которая является совладельцем Уханьской лаборатории. Далее компьютер смоделировал недостающие фрагменты.

Как мы знаем, вспышки так называемого ковида зафиксированы по всему миру. Но ни один вирусолог ни в одной стране также не смог выявить этот страшный вирус. Таким образом вывод: вирус сарс – фейк! Огромный обман всего населения земли. А в начале так называемой пандемии в отношении людей было применено бактериологическое оружие, симулирующее эпидемию. И этому способствовало и продолжает способствовать распыление химтрейлов в небе над всеми населенными пунктами в мире. 

И пока люди болели, и как нам показывали по всем телеканалам, умирали от неизвестной болезни, населению земли предложили не апробированную вакцину. Эксперимент всех без исключения вакцин расчитан до 2022-2023 годов. Каждый, кто согласился на вакцину, в нарушение Нюрнбергского кодекса, стал подопытной крысой. И там, где началась активная вакцинация, вспышки неизвестной болезни усилились. А попадающие в больницы по аппараты ИВЛ стали массово гибнуть. Отчего это произошло?

Всемирная организация здравоохранения, вопреки здравому смыслу, вопреки всему накопленному опыту, стало рекомендовать министерствам здравоохранения, а те, в свою очередь, потребовали от врачей соблюдать протокол лечения ВОЗ. В результате, как признаются врачи во всем мире: мы просто убиваем своих пациентов! Мы не даем им дышать, мы разрываем их легкие!

Люди во всем мире обращались к врачам-инфекционистам, иммунологам, эпидемиологам, но те разводили беспомощно руками. У всех у них были документы с составом вакцин, из которых следовало, что компоненты безопасны для людей.

Но не смотря на поднятую истерию и слепую веру в написанное в спущенных Всемирной организацией здравоохранения инструкциях по составу вакцин, во всех странах мира нашлись ученые, которые начали исследовать состав вакцин, и обнаружили, что они вообще не соответствуют тому, что написано на бумаге.

Желая рассказать правду, эти специалисты обратились в СМИ, но с удивлением обнаружили, что им просто затыкают рот! Тогда они начали выкладывать свои обращения на носителях Майкрософт: в гугле, ютубе, фейсбуке и других, но их обращения немедленно удалялись. Так все те, от кого зависело раскрытие правды поняли, что в мире началась тотальная цензура!

Но ученые не успокоились, и искали альтернативные источники донести до людей правду.

Так почему люди болеют и умирают по всему миру? Горе приходит во многие дома! И у этого горя нет границ!

В составе вакцин было обнаружено огромное количество простейших паразитов, глистов, таких как шистома, способная продырявить любые органы и ткани, и вызывать серьезные воспаления внутри организма!

Трипоносома Крузи – которая вызывает симптомы приобретенного иммуно-дефицита, а именно – СПИД!  Именно поэтому протокол лечения доктора Зеленко спас тысячи жизней, когда он своим чутьем, вопреки протоколу стал лечить своих пациентов  антипаразитарными препаратами. А ВОЗ постарался запретить такое лечение!

В составе вакцин обнаружены бактерии самых разных инфекционный болезней, таких как стрептококки всех видов вплоть до палочки Коха, возбудителя туберкулеза!

И привитые в первый месяц после так называемой вакцинации становятся разносчиками возбудителей всех этих болезней. Они заражают не привитых родных и близких через близкий контакт, слюну, обмен жидкостями, то есть, через поцелуй, секс, общую посуду и т.п.

 Отсюда и всплеск заболеваемости среди людей по всему миру! А всем врачам в больницах платится огромное вознаграждение за подчинение протоколу лечения ВОЗ и за установленный у больного диагноз – ковид 19. 

И по предварительным подсчетам, в составе этого яда обнаружили до 600 000 различной живности!

Отсюда вывод: нет ни какого заразного вируса! Есть разносчики бактерий и паразитов! И ими становятся вакцинированные люди! Есть сезонные простуды и психосоматические заболевания, внушенные пропагандой! Перестаньте паниковать и лечитесь известными, в том числе народными средствами!

Также в составе вакцин обнаружен абортивный материал младенцев с момента зачатия 2-4 месячных. Известно, что такой плод не убивается, а еще из живого извлекаются необходимые ингредиенты. Задумайтесь!

А вот дальше начинаются еще более гнусное преступления большой фармы.

В этой ядовитой жиже нашли Липосомные копсиды! странные капсулы, обнаруженные в вакцине, оказались носителями  оксида графена, на который способны влиять внешние излучатели сотовой связи, радио-магнитные волны. А это уже физика, кибернетика и подготовка к оцифровке человека, превращение человеческого организма в гаджет, раздающий вай-фай!!

Липосомные копсиды доставляют оксид графена непосредственно к железам внутренней секреции, к яичникам и семенникам. Они влияют на сбой работы нервной системы, сердца и мозга!

Обнаружили в этой жиже Дистидин, сахарозу, полиэтиленгликоль, этиленовый спирт – концерагенные и генотоксичные элементы! – нержавеющая сталь, склееная углеродным клеем из восстановленного оксида графена! Именно это соединение обладает сильным магнитным полем и может вызвать патологическое свертывание крови и эффект короны, то есть эффект спайкового белка! Отсюда у всех одинаковые симптомы болезни!

Рекламируемые капсулы с шипом, якобы доставляющие белки в ДНК человека сами по себе опасны. Это доказали уже патологоанатомы, вскывшие тела умерших от, якобы, ковида. Они доказали, что этот шип наносит вред внутренним тканям организма и клетки человека, просто пропарывая их насквозь. И вызывает воспалительные процессы в уже ослабленном организме. Иммунная система атакует по всем фронтам не прошенных гостей, в результате убивая весь организм!

Но и это еще не все! Обнаружены в этой жиже странные капсулы с полостями в форме пузырьков! Их поначалу назвали квантовые точки, содержащие селенит кадмия, они так же цитотоксичны и генотоксичны! Квантовые точки сначала обозначили как полупроводниковые нано-частицы, и они светятся определенным светом после освещения.

Этот феномен заинтересовал уже ученых физиков, химиков, геологов. И в процессе наблюдения за этими капсулами выяснилось, что при комнатной температуре эти капсулы растворяются, а внутри них содержится не известное существо со щупальцами. Долгое время ученые гадали, что это? Может быть наногидра, способная к самовосстановлению? Но дальнейшее углубленное исследование показало, что это, по всей видимости, некий наноробот или нанопередатчик, и действительно он состоит из кадмия, бария и алюминия. На планете Земля нет таких существ. И для его функционирования ему необходим оксид графена! И его щупальца действительно светятся различными цветами при направленном на него освещении! Ученые предположили, что его щупальца со временем удлиняются и смогут достигать до 25 м в длину. Что это? Вопрос пока висит в воздухе. 

Вы хотите, чтобы в вашем организме жило это нечто? Думаю, нет.

Таким образом, вакцины содержат токсические нано-металлические вещества, которые обладают магнито-токсичностью, цитотоксичностью, и генотоксичны для всего живого на земле!

Они создают в организме человека химический и радиационный суп.

Любой, кто получает инъекцию против ковида, серьезно рискует своей жизнью.

Для чего была нужна вся эта истерия с запугиванием людей по всему миру страшной болезнью? Частично ответ лежит именно в составе вакцин. Тело человека намагничивается. Известно, что тело человека обладает хорошей электропроводимостью.

То есть тело человека хорошо проводит ток. Также известно, что тело человека излучает свои электро-магнитные волны.

Усиление электромагнитизма – вот в чем цель этой псевдовакцинации. И эта жижа ни что иное, как жидкий чип, о котором неоднократно твердили многие конспирологи.

И снова встает вопрос – для чего?

Многие слышали о программе сокращения численности населения на планете. Этот постулат внушают нам недобитые после 2й мировой войны нацисты из клана Гейтца, Ротшильдов, Рокфеллеров. Это они стали так называемой большой фармой. И это они сейчас контролируют всю банковскую систему мира. 

И они вознамерились не только контролировать каждого человека на земле, создать из людей видоизмененный генно-модифицированный организм. С этой целью Илон Маск запускает в космос массу спутников, якобы, для раздачи бесплатного интернета. На самом деле, все эти спутники будут через вышки сотовой связи, через приемники 5G, встроенные в уличные фонари, подключать организм человека, передающего посредством беспроводной связи вай-фай, сигналы в единый мировой банк. И снова вопрос – для чего? Не только для контроля за людьми…

Зная, что в процессе этого жесткого и бесчеловечного эксперимента люди будут медленно гибнуть, сгорать изнутри,  они решили заработать еще на гибели каждого организма. С этой целью ими было запатентовано изобретение, зарегистрированное в марте 2020 года под № 2020 606060. В соответствии с этим патентом, они вознамерились каждого человека подключать к системе вай-фай так, что каждый организм сам превращается в гаджет. Ускоряя работу сердца, мозга, они приготовились майнить биткоины, то есть делать себе электронные деньги из каждого человека, пока он медленно умирает. Делать деньги на муках и смертях людей!

Билл Гейтс уже объявил на 2022 год программу «Катализатор». А что такое катализатор? Это усиление химической реакции!

Сокращая численность населения, им станет легче управлять меньшим количеством народа на земле.

И в настоящий момент создается настоящий цифровой концлагерь по всей планете.

Как им удалось этого добиться? Опуская развитие фарминдустрии и внедрение генно-модифицированных продуктов, подсадив с годами людей на особо-опасные, в основном не нужные вакцины, последние 30 лет они смело нарушали Нюрнбергский кодекс, запрещающий проводить эксперименты на людях. 

Поняв, что они не встречают сопротивления, начиная с 1991 года они провели ряд международных экологических конфернций, действуя медленно и поступательно под эгидой ООН.

А именно, в 1992 году на Бергенской конференции в Норвегии была принята программа устойчивого (сбалансированного) развития мира. Этой программой они во многом отвлекли внимание экологов, медиков программой восстановления загубленных рек, земель от предстоящего следующего шага. Под эгидой устойчивого развития мира, была заявлена новая мировая повестка, а именно, сохранение биоразнообразия на земле. Эту наживку проглотили ряд ведущих стран, подписывая Картахенский протокол. Его первое оглашение и подписание состоялось в 1996 году на Орхусской экологической конференции в Дании по сохранению биоразнообразия на земле.

Но очень многие усомнились в целесообразности подписания данного протокола, в котором были обозначены новые термины, такие, как живой видоизмененный организм. С целью вовлечь в подписание этого протокола остальных стран создается Всемирная торговая организация, в которую были готовы вступить все страны, заинтереованные в экономическом развитии своих стран. Президентам, министрам, политикам и депутатам не раскрывался полный план этого заговора.

Страны, подписавшие вступление в ВТО допускались к кредитам всемирного банка развития при условии подписания Картахенского протокола. Многие так и не осознали до конца, какую удавку они надевали на свои страны!

Также, под эгидой ООН в это время создается Всемирная организация здравоохранения. Эдакий клуб неприкасаемых. В Уставе ВОЗ полностью отражена неприкасаемость фирм в каждой стране, которые будут продвигать идеи ВОЗ. И оттуда же начинается масштабное финансирование медицинской и фармакологической отраслей. В каждой стране обозначены избранные и неприкасаемые лаборатории, научно-исследовательские центры, в основном, военные,  которым гарантирована неприкосновенность и полная безнаказанность.

И с этого времени в прессе начинает активно нагнетаться пропаганда изменения климата на земле, наступление голода из-за перенаселения планеты. Под этой эгидой создаются генно-модифицированные семена пшеницы, кукурузы, картофеля, риса, других овощей. Вживление инородных генов животных и насекомых в эти семена преследовали цель начать видоизменение генома людей, потребляющих эту продукцию. Это, вкупе с синтетическими вакцинами, вызвало всплеск онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний по всему миру. 

Но этим нацистам не понравились темпы убыли населения, и они приготовились к массовому истреблению людей, начиная с 2020 года под кодовым названием «Ковид-19».

Но и это не конечная цель у задумавших на земле такой ад.

И как бы это бредово не звучало, они думают о собственном бессмертии. Для этого они приготовились к изготовлению собственных аватаров, надеясь сохранить себя в цифровом формате, а затем и в искусственных телах. На это заточены исследования их секретных лабораторий. Но эти программы пока дают сбой, отягощенные возникшей конкуренцией в политическом влиянии над миром.

И в этих планах нет места не только рядовым жителям планеты, но и большинству тех, кто уже вовлечен в этот адский план и надеется на милость своих господ. 

И в воздухе висит вопрос: способно ли Человечество остановить этот мировой геноцид?

Да, способно. Для этих целей людям для начала, нужно узнать всю правду. Сейчас мы наблюдаем, как все ресурсы Майкрософт в интернете удаляют любую информацию, способную пролить свет на этот адский план.

А значит каждому нужно включать «сарафанное радио», переводить этот текст на язык своей страны и распространять среди знакомых соседей, друзей. Необходимо собирать инициативные группы, приходить к своим депутатам, мэрам, губернаторам, и заставлять их в вашем присутствии прослушивать эту информацию, то есть насильно их информировать. И требовать отмены спущенных сверху ни чем не подтвержденных приказов.

Врачам, которые сейчас наживаются на вакцинации, получающим деньги от липовых диагнозов, стоит разъяснять, что они не просто пособники нацистов, но они ставят под угрозу вымирания и свои семьи.

Летчикам, распыляющим химтрейлы также нужно показывать всю картину происходящего. 

Следует в обязательном порядке информировать журналистов и просить их донести эту правду до людей. И обязательно информировать все силовые структуры: полицию, прокуратуры, следственные органы. Никто из них не попадет в так называемый «золотой миллиард» - это фикция. Неприкасаемые уже определили свой круг и их не более 2 000 человек на всю планету. И именно они и должны быть нейтрализованы, остановлены, и утилизированы! И в этом народу должны помочь спецслужбы и военные! Хватит кошмарить народ!

Вполне возможно устроить предупредительные забастовки. Поскольку вся эта бесчеловечная система внимательно следит за своими рейтингами и прибылями, очень чутко реагирует на спрос населения, самые большие прибыли по всему миру они получают ежегодно накануне Рождества.

Пик их годовых доходов приходится на 21-22 декабря. Это время зимнего солнцестояния!

Предупредительная забастовка может выглядеть так: начиная с 21 декабря все участники мировой забастовки выключают все свои гаджеты: телефоны, компьютеры, смартфоны. Накануне можно забрать из банков все свои сбережения. 21-22 декабря не проводить ни одной покупки через интернет, ни одной транзакции в банках!

Полное отключение беспроводной связи на сутки позволит вашему организму отдохнуть от воздействия не нужных электро-магнитных волн. В идеале, отключить на сутки все электричество в своих домах и квартирах, окунуться в дух Средневековья при свечах!

Они моментально заметят это на всех своих серверах!

И необходимо полное гражданское неповиновение, пока не поздно, пока еще не запущен в процесс полный план утилизации каждого из нас!

Началась Третья мировая война, и в этой войне каждый человек – воин!

Согласие на укол – это согласие на самоэфтаназию. И в этой войне победят истиные сыны Человечества!

Комментариев нет: