10.11.2021

Это не вакцинация. Это осеменение!

 Что входит в состав вакцин? Почему все ампулы и пузырьки нужно уничтожать? И при чем тут маски и qr - код? И куда деваются ваши тесты?

Тайна случайно раскрыта рядом независимых ученых и исследователей из азных стран. Делитесь этой информацией со всеми!

Известный американский исследователь, врач Керри Мадей с группой исследователей обнаружила в вакцинах "Moderna" и "Johnson & Johnson" микроскопические организмы со щупальцами. Они начинают оживать, двигаться и увеличиваться в размерах – после того, как вакцины изымаются из холодильника и принимают комнатную температуру.  Так Керри Мадей охарактеризовала свою находку.

Кроме того,  в вакцинах были обнаружены и неодушевленные субстанции - оксид графена, также в вакцинах найдены нанолипидные и металлические частицы, абортивный материал младенцев! ... Зачем кому-то нужно, чтобы все это попадало в человеческую кровь, неизвестно.

Помимо этого, учеными из Прибалтики, в вакцинах обнаружены группы простейших паразитов и масса опаснейших бактерий. Вот небольшой список:

 1 туберкулезные палочки Коха. Зачем она в вакцине? Кто хочет, чтобы вы
заразились туберкулезом? Россия входит в список лидеров по заболеваемости формой туберкулеза с множественной лекарственной устойчивостью вместе с Индией и Китаем — на долю трех стран приходится почти половина всех новых случаев.

2. золотистый стафилококк - может вызывать широкий диапазон заболеваний, начиная с лёгких кожных инфекций: угри, импетиго, фурункул, флегмона,


карбункул и абсцесс — до смертельно опасных заболеваний: пневмония, менингит, остеомиелит, эндокардит, инфекционно-токсический шок и сепсис. Острые приступы боли, возникающие при заражении золотистым стафилококком, возникают из-за прямого действия микробов на нервные клетки, что свидетельствует о способности некоторых бактерий манипулировать работой нейронов и иммунной системой. Эти бактерии могут вызывать боль для отключения иммунной системы человека!

3. гемолитический стрептококк - считается одной из самых опасных из существующих бактерий. Токсины, производимые стрептококком, способны


запускать аутоиммунные реакции, которые перетекают в тяжелые заболевания: ревматизм, гломерулонефрит.

Гемолитический стрептококк может быть причиной возникновения ангины, фарингита, скарлатины, рожистого воспаления, абсцесса, флегмоны шеи, сепсиса; отита; менингита; миозита; ревматизма;

Эти бактерии почти невозможно уничтожить, они спокойно переносят как  физические, так и  химические воздействия.

Стрептококки хорошо переносят замораживание. При нагревании до 70 градусов они сохраняют работоспособность в течение 1-2 часов, а в высохшем гное или крови – они сохраняют все свои функции в течение месяцев.

4. личинка глиста ШИСТОСОМА, которая проникает во все ткани - это южные


глисты, которых на территориях России и Сибири не было. Наибольшую опасность представляют шипы на яйцах шистосом, которые, протыкая и повреждая все на своем пути, проходят через стенки кровеносных и лимфатических сосудов в разные органы и ткани: мочевой пузырь, матку, простату, печень, селезёнку, лёгкие, сердце, желудок, кишечник.

В местах скопления паразитов и яиц забивается просвет в сосудах и протоках, что ведёт к варикозному расширению вен, кистам и опухолям. Способны вызывать фиброз в печени, рак мочевого пузыря, простаты, печени.

И все ученые, которым сейчас затыкают рот и не пускают на телевидение в один голос заявляют:

И  это не вакцины, а комплексное биологическое оружие для поражения всех органов, компот из различных опасных болезнетворных бактерий.

Но это еще не все. Повсеместно в любых медицинских масках вы можете увидеть сами странных черных червей. Они оживают, если маску надеть на чашку с кипятком. Они легко фиксируются любой видеокамерой с телефона. Это Моргеллоны - искусственно созданная болезнь (бактериальная инфекция) и система вторжения в ткань человека управляющих биологических волокон. Симптомы


Моргеллонов выражаются в том, что больные чувствуют под кожей какие-то живые и болезнетворные организмы (червей, насекомых), которые являются причиной гнойных ран на теле и вызывают жжение, зуд и страшные боли. Всё это имеет тяжёлые последствия для психики - людьми овладевает паника и нервные расстройства. Больные утверждают, что волокна постоянно передвигаются и вылазят наружу - в виде цветных биологических нитей и гноя. Антибиотики и противогрибковые препараты действуют лишь временно, после чего все симптомы возвращаются. Болезнь сопровождается общей слабостью, рассеянностью, нарушением памяти, проблемами с кишечником и даже мышечными судорогами. Сами раны и гнойники могут частично заживать, но оставляют после себя рубцы, и потом появляются на других участках тела.
Первые упоминания о болезни появились в США в 2001 г. Сейчас уже тысячи людей по всему миру жалуются на симптомы Моргеллоновой болезни и странные биологические организмы под кожей. Из-за устрашающего вида с незаживающими язвами на теле, учёные окрестили заболевание болезнью зомби. В США Моргеллонова болезнь уже имеет статус пандемии. У инфицированных Моргеллонами зафиксированы генетические ошибки в ДНК клеток волосяных фолликулов и кожи.

Сейчас Моргеллонов можно найти не только в масках, но и на одежде. Их распыляют через химтрейлы самолетами вместе с другими опасными химическими элементами.

И те, кто заставляет вас носить маски, не подозревает, что способствует проникновению в ваши дыхательные пути Моргеллонов!

В это очень сложно поверить, но это происходит здесь и сейчас!

И как выяснилось, все эти микробы в вакацинах - всего лишь ширма, для того, чтобы никто не заметил капсулы - яйца того самого "Нечто", о котором рассказала Керри Мадей, что внезапно обнаружили в тюбике с вакцинами. 

Ей не поверили коллеги, ей не поверили многие единомышленики,


работающие в других медицинских лабораториях. Но ее заявление решили перепроверить... нет, не врачи, а геологи, египтологи, искатели внеземных следов на земле. В их распоряжении иные лаборатории с другим набором инструментов, микроскопов и иного оборудования. И они также по-своему, решили поискать: а вдруг Керри Мадей не врет? И они почти мгновенно обнаружили в пузырьках с вакциной, постоявшей при комнатной температуре, таких же "Нечто"! Доктор Франц Залески из Польши огласил найденное: в его лаборатории провели

спектральный и хмический анализ: из чего состоит это неизвестное науке существо. И выяснилось, что оно состоит из алюминия, корбида, бария, то есть живых существ на планете земля с таким химическим составом не существует. И этих "нечто" транспортируют с вакцинами в организм человека. Они находятся в мини-капсулах - яйцах, которые, попдая в организм человека растворяются при температуре 37-38 градусов, а далее их ноги, источающие разные спектра света, начинают расти, и в перспективе



могут достигать длины до 25 метров.

Вы хотите, чтобы в вашем теле жили такие существа? Думаю, нет!

В настоящий момент независимые ученые во всех странах мира пытаются понять, что это за существо. Является ли оно разумным или же это некий нано-биокомпьютер. Скорее всего, это тот самый биокомпьютер, который и будет передавать данные во всемирный банк через запускаемые в космос спутники Илоном Маском. Человек становится "живым измененным организмом", теряет свободу во всем, и становится собственностью запатентованного Майкрософтом изобретением!

Не верите? смотрите дальше! Для чего это нужно? Те нацисты, кто это задумал, хотят, чтобы все слабые люди погибли, их иммунная система не справится с постоянными атаками запущенных через жижу паразитов и бактерий. Те, чья иммунная система справится с подобными атаками, сильные организмы, по замыслу этих нацистов, станут управляемыми биороботами, которые будут майнить деньги для избранной верхушки. То есть управлять меньшим количеством людей, конечно, выгоднее и проще. 

В случае, если кто-то из этих неприкасаемых заболеет, в мировой базе данных найдется подходящий человеческий организм, которого выдернут и используют в качестве донора органов или иных материалов. 

Не верите? Патент на это выдан компании Майкрософт!




И снова вопрос: для чего это нужно? Если вы еще не поняли... Конечный ответ прост, если вы посмотрите американский фильм с названием "Время" - это очень похожая модель того, что задумали Билл Гетс и Майкрософт - сделать людей биороботами и управлять вашими жизнями, получая за это деньги, ну и немножечко начисляя вам на жизнь. А оставшихся в живых и весь мир они хотят превратить в единый цифровой концлагерь.

Уже сейчас летчики в полетах обнаруживают на борту неизвестные передатчики wi-fi, это сигналы от привитых людей! Поэтому кровь у многих загустевает после вакцинации и сворачивается, организм становится одной огромной микроволновкой!

Но это монополия! И любая монополия должна быть подконтрольна гражданскому обществу, или разрушена, если она угрожает Человечеству! 

Встает вопрос: можно ли это остановить? Конечно можно. Для этого нужна лишь ваша воля: отказаться от вакцинации. И начать создавать везде антимонопольные комитеты. 

Во всех странах мира есть антимонопольные комитеты. И если они не желают работать и видеть происходящее, необходимо создавать свои народные антимонопольные комитеты! Показывать это видео вашим друзьям, соседям, сотрудникам полиции и прокуратуры, мэрам и депутатам, поскольку, как и вы, они так же обмануты, введены в заблуждение, и не знают всей картиры этого заговора. Задерживать, арестовывать повсеместно продажных чиновников и врачей! Переизбирать продажных депутатов!

Начните хотя бы с просвещения всех тех, кто есть рядом с вами! Скачивайте это видео, показывайте его всем, запускайте "сарафанное радио" на полную катушку.

Мать мира







Комментариев нет: