10.04.2022

О героизме и подвигах лейтенанта ГРУ в/ч 64044 в Украине

 События последней недели оглушили весь мир. Если предыдущий месяц все внимательно следили за тем, как началась и  идет война в Украине, то, освобождая территории от российской оккупации, перед всеми разверзлась ужасающая картина того, что именно творили российские военные с местными жителями.

На своем ютуб-канале я показала лишь самые "безобидные" кадры, и канал был сразу же заблокирован.

Теперь буду выходить на запасном канале.
У меня на Телеграмм-канале множество свидетельств зверств рашистских оккупантов. Это не только расстрелянные и замучнные люди, это расстрелянные дети со связанными руками, предварительно изнасилованные. 
Люди на освобожденных территориях рассказывают совершенно невыносимые для воспроизведения подробности.
Сейчас часть детей вывезены в Польшу и Германию  для оказания медицинской помощи. Дети изнасилованы и с вырванными зубами.

Шок... это самое маленькое и безобидное слово, которое испытывают люди на планете при виде этих зверств.

Но сегодня я хочу рассказать об одном бойце, который не просто отличился, а стал прецельно целью номер один для всех украинских воинов.

И как бы вы, патриоты России, не воротили свои носы, думаю, что после того, что я вам расскажу, вы сами захотите поймать этого мерзавца.

Лейтенант в/ч 64044 Бычков Алексей Александрович на собственном примере показывает степень подготовки и престиж вооружённых сил РФ, а именно, он снимает на видео и рассылает своим друзьям эти видеозаписи как он насилует маленьких грудных детей. 

Когда-то я работала на скорой помощи, и у меня был случай: отец вызвал скорую помощь, мол, что-то с ребенком не так, синеет. Мы приехали, и не нашли видимых причин, немедленно забрали малышку в больницу, где было установлено, что у ребенка разорван кишечник. 

А здесь этот нелюдь не просто творит этот ужас, но и пересылает видео своим друзьям, комментируя свои действия (https://t.me/evafinn/13056).



Служит эта мразь в элитной воинской части 64044. Эта часть относится к управлению 2-й отдельной бригады спецназ ГРУ, расположилась в п. Промежицы пригорода Пскова


2-я бригада включает 3 отряда, которые рассредоточены по частям Псковской области (329-й отряд в Промежицах, 70-й и 700-й в Печорах).  В/ч 64044, как и вся бригада, кадрирована, в ней число рядовых и младших командиров минимально, преимущественно служат офицеры. Скадрированность, кроме самой принадлежности части к элитным войскам, является причиной скрупулезного отбора молодого пополнения. Бригадой командует полковник Бушуев Константин Семёнович.

Сами военнослужащие в шутку называют в/ч 64044 «детский сад «Парашютик».

Источник: https://voinskayachast.net/suhoputnie-voyska/specialnie/vch64044 © VoinskayaChast.net



Что ж, теперь весь мир узнал, по каким именно признакам происходит скрупулезный отбор кадров, и как-то по новому звучит название части: детский сад "Парашютик"

А что до этого лейтенанта - нелюдя, то вот его домашний адрес:





И я призываю всех людей, кто знаком с этой тварью, и кто не знаком, если его не утилизируют украинцы, сделайте так, чтобы он никогда и больше ни кому не смог принести боль и смерть...


Комментариев нет: