21.07.2022

Глобальное потепление есть или нет?

 Сегодня в Твиттере встретила вот такой пост, из которого видно, 

В 1986 году температура погоды 25 градусов были окрашены радостным желтым цветом. А теперь та же температура окрашивает карту в багряно-чёрный.

Номенклатура любит создавать катастрофы как повод узурпировать власть, разорить бедных и средних класс и перераспределить ещё больше денег себе в карман. Торговля на страхе граждан очень прибыльна.

Но ладно бы это. На последних экологических конференциях ООН муссируется тема того, что в мире грядет глобальное потепление. И в качестве доказательств и окрашивают в красный и багровый цвет показатели температуры, которые десятки лет назад были нормальными. Глобальный обман!


Для чего все это нужно?

Совсем недавно Человечество кошмарили страшной пандемией, и все, напуганные бежали колоться вакцинами, которые вообще не прошли апробацию. Нормальные врачи пытались остановить напуганных людей, объясняя им, что и вирус-то этот еще не выделен, он смоделирован только в компьютере; и в составе вакцин понамешано столько всего, что снесет и может убить вашу иммунную систему, а значит, вас. Но неожиданно те, кто пытались донести правду до людей столкнулись с тотальной цензурой почти во всех социальных сетях и в сми. Специалистам затыкали рты, многих ученых просто убили, зато пропагандисты этой авантюры лихо обрабатывали сознание всех. Точно так же, как это делает путинская пропаганда в войне с Украиной.

И в этой связи меня поражал один факт: полное либо не знание этого вопроса министрами здравоохранения во всех странах, либо их подкупили, и они дезинформировали свои правительства. Во втором случае - это конкретное уголовное преступление и участие в глобальной коррупции и убийстве тысяч людей.

Ну а в первом случае до хохота... любой человек, особенно любой доктор в домашних условиях! в состоянии проверить и выделить этот вирус, настолько технология проста! И если в европейских странах не нашлось ни одного знающего вирусолога - специалистов что, не осталось в Европе?

А те, кто это сделал попали под прессинг власти. Те, кто пытался докричаться до народа: нет ни какой пандемии! не были услышаны.

Страх затмевает разум и толкает людей на массовое самоубийство, а те, кто затеял эту игру - потирали руки. Напуганными людьми легко манипулировать.

Но вот Путин вновь напал на Украину, и пандемия с ее разновидностями мгновенно испарилась! Нет ее! Нет ее. Куда она делась? Зато есть масса последствий у тех, кто получил по 3-4 дозы вакцин. Теперь в большинстве своем это больные люди, вплоть до инвалидностей.

И вот сейчас эту тему с пандемией вдруг вновь начинают педалировать. Мол, опять надевайте маски, опять надвигается пандемия. И ведь снова находятся те, кто в это верит, и гробит свое здоровье, свои легкие ношением этих масок. История ни кого ни чему не учит...

Почему я заговорила о пандемии, хотя начала с погоды? Все очень просто. Все эти страшилки выдумали одни и те же люди. Вернее, группы людей - людоедов. Под видом глобального потепления планеты они собирались устроить планетарный голод. Педалировали тему уничтожения фермерских хозяйств, разводящих животных, мол, животные пукают, выделяют метан и из-за этого идет нагревание земли. И это обсуждалось на полном серьезе!

При этом они же без зазрения совести распыляют химтрейлы над головами людей, и травят все живое, как тараканов. Народ не в состоянии разобраться сразу во всех этих глобальных замыслах. Выдвинуты уже тысячи конспирологических теорий. И не надо разбираться, иначе вас унесет в дикие дебри!

Один вопрос6 кому это выгодно?

Кто они? Кто эти группы людей, которые решили кошмарить весь мир? За последние два года они очень четко выкристовались. Это фашисты, да-да, те самые не добитые фашисты, которые после 1945 года долго готовились к реваншу.

Давайте посмотрим, что происходит сейчас с Китаем. По всей стране продолжается "пандемия", людей превратили в животных: сидят по домам, сдают тесты. Кто не согласен - бесследно пропадают. Идеальный концлагерь. Именно такая участь и ждала бы все свободные страны Европы. Круто?

Но китайцы одни не смогли бы ни чего сделать. Китай - это коммунистический режим, режим, похлеще нацистского. И Китай влил миллиарды долларов в ВОЗ! Кто вместе с ним вбухал огромные суммы денег во всемирную организацию здравоохранения? Не поверите - Россия! Россия вливала деньги в ВОЗ для того, чтобы так же кошмарить весь мир.

Не добитые фашисты рейха тоже ни куда не делись. Они заматерели, и за последние 20 лет делали все для того, чтобы на ключевые должности посадить своих людей. На несговорчивых собирались компроматы. Благо и китайская и российская системы спецслужб просто заточены на подлости. Огромных прорывов в медицине, как и в других науках, у них нет. Зато у них опыт по сжиманию своих народов в бараний рог. Там же в союзниках и Северная Корея, но она не играет ведущих скрипок, хотя , возможно, автор чего-то не знает.

И еще одна сила - это западные нацисты, уцелевшие после войны, удравшие в США и другие страны. Это очень богатые люди, они-то и подмяли под себя всю фармацию, медицину, вводили повсеместно е-добавки. Учредившие Всемирный банк развития, Торговую палату, захватившие перспективные для их влияния темы климата, управления продовольствием. Они укрепляли свои позиции в, казалось бы, самой демократической стране - Соединенных штатах Америки. В той самой стране, где у подножья статуи Свободы выгровированы вот такие слова:


«Keep, ancient lands, your storied pomp!» cries she
With silent lips. «Give me your tired, your poor,
Your huddled masses yearning to breathe free,
The wretched refuse of your teeming shore.
Send these, the homeless, tempest-tossed to me,
I lift my lamp beside the golden door!»

В более близком к тексту переводе:

«Оставьте, земли древние, хвалу веков себе!»
Взывает молча. «Дайте мне усталый ваш народ,
Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде,
Из тесных берегов гонимых, бедных и сирот.
Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне,
Я поднимаю факел мой у золотых ворот!»

Похоже, со временем американцы забыли, что они - страна иммигрантов, защищающие права всех изгоев. Медленно, но верно, под видом прямой демократии они подчинились фашиствующей верхушке тех, кого со временем начали называть мировым правительством.

Но у них не было кгбшного опыта России и китайского опыта и спецов. Поэтому не добитые фашисты с удовольствием заключили тройственный союз с коммунистическими режимами и решили вместе взять реванш во всем мире.

Вот три основных фашистских монстра, которые решили взять власть на планете в свои руки, превратить землю в единый концлагерь, контролировать и снизить популяцию Человечества, для лучшего контроля за оставшимся населением Земли. Объединившись, они решили взять реванш. И у них это получается!

Нет, не подумайте, что именно они и есть мировое правительство. У каждой такой группы своя игра. И каждые из них уверены, что остальные партнеры - дебилы, придет время и их нивелируют. И каждый из них мнит себя мировым лидером. Это долговременный, но очень хрупкий союз, где у каждого партнера есть свои интересы. И реально они готовы убить друг друга в любой момент.

Да, Путин, как не терпеливый партнер, захотел уничтожить Украину, не терпелось ему осуществить эти замыслы. И сбил договременные планы других партнеров. А загипнотизированное общество начало отходить от промывки мозгов по поводу пандемии.

И пока Украина храбро сражается против рашистов и новоявленных нацистов, остальные из этого союза не спешат Украине помочь. Просто ослабление одного из игроков на руку остальным фашиствующим партнерам.

И на этом фоне мы видим поведение глав государств, множества политиков и бизнесменов. Они как под увеличительным стеклом проявляют себя и свое отношение к геноциду украинского народа. И не спешат оказать должную помощь Украине.

Почему? да потому, что народы демократических стран умудрились пропустить во власть большинство сторонников новых нацистов.

И сейчас, когда события просто открыто показывают: кто из политиков есть кто, когда есть возможность народам реально почистить своих управленцев и переизбрать депутатов на нормальных людей, а не купленных фашиствующими группировками, расслабленные и привыкшие к комфорту европейцы медлят, и, в принципе, вновь готовы подчиниться нелепым требованиям продажным медикам от ВОЗ.

Сможет ли общество пересилить этих монстров и не поддаться на очередную опасную авантюру? Ведь эта святая троица придумала для Человечества еще много ништяков. Например, в их планах устроить реальный голод на земле и уничтожить все мясные продукты в магазинах. Контролировать уколотых и майнить из их организмов деньги. По всем странам фашисты уже готовы открыть концлагеря. Они просто притормозили ненадолго.

У каждого этого шага в каждой стране есть свои исполнители. Их имена известны. Не пора ли думающему обществу начать план по смене вообще всех чиновников, депутатов, министров и даже президентов, которые поддержали пандемию, а заодно рекомендовали вести переговоры с агрессором Путиным? Как много хороших маркеров на поверхности в каждой европейской стране, чтобы общество этих стран очистилось от коррупционеров и предателей...

Вобщем, время покажет


Комментариев нет: