03.02.2023

Больная Россия


С 2014 года я неустанно рассказывала о проекте "Груз-200 из Украины в Россию", пытаясь достучаться до тех, кто верит пропаганде и что Донбасс бомбили украинцы 8 лет.
В этой работе мне помогало очень много людей, добровольных волонтеров, которые тратили свое время, нервы и жизнь, чтобы помочь мне донести правду в этом нелегком и опасном деле.
И нам было удивительно, что россияне не желали замечать, что вокруг них их соседи и друзья хоронили и хоронят близких, сначала убитых на Донбассе в Украине, а теперь и на войне.
Воистину: увидеть Украину и умереть!

Однако, за последнее время риторика даже наших волонторов изменилась. Все чаще я получаю от них один вопрос: неужели ничего нельзя сделать в России?
Два года назад, я выпустила видео с названием "Чужие засели в Кремле". И в нем подробно рассказала, как происходило оглупление россиян вот этой самой бандой бездушных террористов.

И вот теперь, друзья, вы сами видите, и это уже признают европейские страны одна за другой: Россия больна. Наследие бездушных Чужих дало свои плоды. Народ в России, сам того не заметив, сошел с ума. 
И что самое ужасное, как психически больной человек не желает признать, что он болен, россияне уверены в том, что они здоровы и поступают правильно, поддерживая Путина и милитаристскую политику Кремля.
И здесь диагноз один: Россия сошла с ума. Причем это уже не просто буйное помешательство, для которого есть даже в уголовном кодексе России статья с определением: опасен для себя и окружающих. И в этом случае требуется изоляция больного.
Ни кому никогда не угрожавшая Украина объявлена ими фашистской и приговорена к уничтожению под радостное улюлюкание скрепнутых. И они уверены, что убийство 45 миллионов украинцев - богоугодное дело! 
Вся политика России, посылы с телеэкранов свидетельствуют о том, что больной находится в стадии "белой горячки". И пожалуй, Всемирной организации здравоохранения пора обратить внимание на то, что это психическое заболевание имеет новую заразную форму. 
Психиатрия тут уже бессильна, поскольку мы видим явные признаки бешенства. А бешенство не лечится от слова - совсем. Всех, зараженных бешенством животных усыпляют. Всегда, иначе заболеешь сам. 

У мирового сообщества, которое сначала увидело, что Россия превратилась в страну-террориста, угрожающего всему миру сначала был рецепт - демонтаж путинского режима.
Но в последнее время, внимательно изучая всю риторику от этого больного общества, все понимают, что вязки этого больного не удержат. У него навязчивая идея, в которой он пребывает, а именно: вокруг враги, которые хотят их уничтожить. И не важно, что эти так называемые враги поддерживали российскую экономику, снабжали едой и прогрессивной техникой. Нет! Больной пребывает в состоянии буйного помешательства желая убить и уничтожить всех соседей вокруг. Для него все враги!
Они радуются убитым детям, радуются бомбежкам городов, мародерят. При этом с наслаждением пытают не только военнопленных и мирных граждан в соседних странах, но и в собственных тюрьмах. 
Для них Конституция, это не договор народа с временно избранными чиновниками, а пустое место,. При этом молятся на Путина, по уши замазанного в крови и своего народа и соседей.
Россия и ее граждане более не различают, где белое, а где черное. Они потенциально превращены в убийц: приветствуют СВО, не понимают, что это война. 
Дома они питаются химией, поскольку животноводство и сельское хозяйство почти истреблены. Почти все заводы и фабрики закрыты.  Они сами мрут как мухи в квартирах, больше похожих на отхожее место. При этом считают себя великими.
Нет, это уже не древнее средневековье, в котором пребывал СССР, это просто реальная помойка с названием Россия, которой они гордятся, роясь в мусорных баках, и завещая сохранить все это для потомков. Причем это наследство приправлено той же бешеной агрессией.
И это уже даже не обезьяна с гранатой, внимание которой можно отвлечь от опасного действия. В руках у этих сбрендивших есть ядерное оружие, и они готовы с радостью погибнуть в пламени разорвавшейся бомбы, и при этом славить своего Фюрера Путина. 
И в этой реальной картине мира остается для всех окружающих лишь одно решение: расчленение этой страны на множество маленьких государств, поскольку в них есть надежда излечить не до конца заболевших.

В природе есть странное явление, когда стаи лемменгов внезапно бегут и топятся в реках и морях.
Так и с русскими. Только за последние 9 лет они пытаются воевать в разных странах мира, посылая туда молодых мужчин. И лишь в одной Украине их утилизировали с 2014 года свыше 500000 человек. Нет, трупы не забирают, их на полях животные догладают. Российской армии давно нет - разбита. Но в стране 404 снова мобилизация! И снова, собрав старое железо, запихивают в них оставшееся молодое мужское поколение, Россия отправляет на убой своих мужчин.
- Ради чего?
- А потому что там враги, которые хотят напасть. 
-Но ведь не нападает на вас никто. 
-А это потому, что мы нападаем и защищаем себя.
- Так защищайте себя в своей стране, а не в чужой...
Нет, бесполезно.
Умственно помешанный в белой горячке истинно верит, что  надо идти и умирать в чужой стране. Еще и кредит в банке взять, чтобы купить хоть какую-то экипировку. 
Они и Аляску у Америки хотят отжать, хотя Китаю уже отдали треть своих территорий. И на Польшу, Литву, Латвию, Эстонию надо напасть, потому что вышли первыми из СССР. И даже добродушную соседку Финляндию надо смести с лица земли, потому что та решила защититься от буйного соседа. 
У них все враги, а уж Америка, которая в СССР поставляла заводы, в Перестройку заваливала голодных русских пшеницей и окорочками, Европу, которая поставляла молоко, овощи, одежду - нет, все для русских враги, всех уничтожить! 
И вновь в России движ. Снова всеобщая мобилизация. Они даже не понимают, что на своем ржавом железе идут воевать против высокоточного новейшего оружия.
- У нас есть бомбы и ракеты будем бомбить - радостно визжат они из-за поребрика.
- Всех в ядерный пепел!
- Ребята, ваши ядерные боеголовки уже от времени сгнили и распались
- Нет! Мы еще можем стрелять!
А жрать-то что будете, если все деньги на ракеты тратите?
- Не важно, зато вы все умрете.
Такова риторика, и такова их больная логика. Но при этом они уверены, что самые мирные и добрые!
Реально больные...
Абсолютно бесполезно что-то русским доказывать. Бешенство с белой горячкой неизлечимо. 
Пора принимать меры, всем миром... 

Комментариев нет: